Госстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию нового спортивного комплекса на Гатчинском шоссе в Виллози.

В комплексе есть универсальный игровой и тренажерный залы, большой бассейн на шесть дорожек и малый — для детей, помещения для бокса, самбо и художественной гимнастики. Спорткомплекс рассчитан на 150 посетителей одновременно.
«Мы готовимся открыть современный спорткомплекс с уникальным конструктивом и широким выбором секций — от пловцов и гимнастов до боксеров и каратистов. Он точно будет востребован среди жителей и молодых семей. Следующий шаг — благоустройство окружающей территории», - отметил зампред правительства Ленобласти Евгений Барановский.
Напомним, что записать детей на кружки и секции в Ленобласти теперь можно на Госуслугах. Также подробную информацию о работе спортивных клубов для детей и молодежи, а также телефоны районных государственных учреждений, курирующих работу спортивных секций можно найти на официальном сайте комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области в разделе «Детские секции».
20.7°
