weather 12.3°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / Водитель пассажирского автобуса сбил пешехода в Ломоносовском районе

Водитель пассажирского автобуса сбил пешехода в Ломоносовском районе

Наезд на пешехода произошел сегодня утром, 3 декабря, на 27 километре автодороги «Анташи - Красное Село» в Ломоносовском районе Ленобласти.

Водитель пассажирского автобуса сбил пешехода в Ломоносовском районе - Пешеход перебегал проезжую часть в неположенном месте.
Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО.

Как сообщили в ГУ МВД по СПб и ЛО, 54-летний водитель автобуса «Волгабас» сбил пешехода, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. Пешеход — мужчина на вид 35–40 лет — госпитализирован в тяжелом состоянии.

По факту ДТП полиция проводит проверку.

Вам будет интересно
Еще один дрифтер раскаялся за опасные «покатушки» на парковке ТЦ в Петербурге
Сотрудники Госавтоинспекции Петербурга продолжают борьбу с опасным увлечением — дрифтом на дорогах общего пользования. На этот раз внимание поли...

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться