weather 15°
$

Главная / Новости / В Петербурге оборудованы 17 купелей для крещенских купаний

В Петербурге оборудованы 17 купелей для крещенских купаний

Места для омовения расположены 10 районах города.

В Петербурге оборудованы 17 купелей для крещенских купаний - Места для омовения расположены 10 районах города.
Фото: МЧС России

В Петербурге оборудовали купели на период крещенских купаний. Всего для гостей и жителей города действуют 17 мест, рассказали в МЧС.

«Безопасность верующих там обеспечит группировка сил и средств в составе 24 единиц техники и порядка ста человек личного состава. Настоятельно просим обратить внимание на режим работы купелей и воздержаться от проведения обряда в необорудованных местах!», - обратились в ведомстве.

Ранее также был представлен перечень безопасных для крещенский купаний купелей в Ленинградской области.

Над Россией за ночь уничтожили 384 украинских БПЛА

Российские средства ПВО минувшей ночью перехватили и уничтожили над регионами РФ 384 украинских БПЛА. Об этом сообщили в Минобороны России.

Над Россией за ночь уничтожили 384 украинских БПЛА - БПЛА сбиты над 15 регионами России и над акваторией Черного моря.
Фото: Минобороны РФ.

БПЛА самолетного типа сбили над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Волгоградской, Калужской, Курской, Липецкой, Тамбовской, Орловской, Ростовской, Саратовской, Смоленской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваторией Черного моря.

Ранее губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил, что ночью 8 сентября из-за атаки украинских беспилотников на Саратов пострадали 10 человек, в том числе трое детей, шесть человек госпитализированы.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщал о порядка 100 украинских БПЛА, сбитых над регионом в ночь на вторник.

Вам будет интересно
«Добро пожаловать, вы на войне»: история медика-добровольца Игоря Мельникова
Война меняет не только маршруты и расписание, она переписывает внутренние координаты: что важно, а что уже не имеет значения. Для Игоря Мельникова так...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться