weather 9.8°
$

Главная / Новости / На маршруте «Кировск — Приладожский» снизили стоимость проезда после вмешательства губернатора

На маршруте «Кировск — Приладожский» снизили стоимость проезда после вмешательства губернатора

В начале недели губернатору Ленобласти пожаловались на внезапно завышенную в три раза стоимость проезда по маршруту. Спустя несколько дней вопрос был решен в пользу пассажиров.

На автобусном маршруте «Кировск — Приладожский» снизили стоимость проезда после жалобы губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко. 

Местная жительница в начале этой недели на «прямой линии» с главой региона жаловалась, что с 1 февраля этого года стоимость поездки внезапно выросла почти в три раза — с 80 до 235 рублей. Александр Дрозденко, узнав об этом, был сильно удивлен и поручил навести порядок с ценами на маршруте. 

Как сообщили 6 февраля в пресс-службе администрации региона, стоимость проезда скорректировали. 

«Стоимость проезда на муниципальном рейсе по маршруту «Кировск — Приладожский» снижена с 245 до 169 рублей. И на других направлениях тоже. В соответствии с установленными тарифами», — указано в сообщении.

Иностранные фигуристки убрали свои флаги на общем фото из солидарности с россиянкой

олимп
Фото: pxhere.com

Японская фигуристка Сумика Казанава и канадка Лиа Чо убрали флаги своих стран перед общим фото с россиянкой Софией Дзепкой на этапе юниорского Гран-при в Бангкоке.

Дзепка выиграла соревнования среди одиночниц. Второе место заняла Казанава, третье – Чо. Во время церемонии награждения японская и канадская спортсменки убрали национальные флаги в знак солидарности с россиянкой.

Похожий случай произошел 23 августа на этапе юниорского Гран-при в китайском Сиане. Тогда россиянин Лев Лазарев занял первое место, новозеландец Ли Янхао – второе, а японец Дайя Эбихара – третье.

Перед совместным фото Янхао убрал флаг Новой Зеландии и предложил Эбихаре сделать то же самое. Японский фигурист согласился, после чего спортсмены сфотографировались втроем без национальных флагов.

Вам будет интересно
Массовая драка футболистов прервала серию пенальти в матче Кубка России
Футболисты «Рубина» и «Оренбурга» устроили массовую драку во время серии пенальти в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Основн...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться