weather 18.5°
$

Главная / Для души / Cугробы в Ленобласти местами достигли почти полуметра

Cугробы в Ленобласти местами достигли почти полуметра

Однако это все еще не рекорд — в середине января они были больше.

Cугробы в Ленобласти местами достигли почти полуметра - Однако это все еще не рекорд — в середине января они были больше.
Фото: freepik

Самые высокие сугробы в Ленинградской области зафиксировали в поселке Сосново Приозерского района. Об этом рассказал синоптик Михаил Леус.

По словам метеоролога, высота снежного покрова здесь сейчас составляет 44 см, прибавив за сутки четыре сантиметра. Но это, как оказалось, далеко не рекорд.

«Однако это далеко от рекордов нынешней зимы, 13-14 января высота снега там достигала 56 см», — отметил Леус.

В Петербурге тем временем снежный рекорд все же поставлен — высота сугробов сегодня утром достигла 30 сантиметров , что стало самым большим значением с начала зимы. 

Вам будет интересно
Какую погоду циклон «Тамара» принесет в Ленобласть и Петербург
Фото: Pixabay По данным синоптиков, 11 февраля в течение суток температура воздуха будет меняться незначительно. В разных районах региона столбики тер...

Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении собаки на отца с ребенком в Ленобласти

Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании уголовного дела о нападении бойцовской собаки на мужчину и его маленького ребенка в Ленинградской области.

«Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю СУ по Ленинградской области Сазину С.Т. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — указано в сообщении.

Об инциденте в деревне Коккорево Всеволожского района ранее сообщалось в соцсетях. По имеющейся информации, соседская собака породы бультерьер напала на 3-летнего ребенка и его отца. В результате они получили травмы.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться