Сотрудник СТО продал чужой автомобиль, чтобы достать деньги для тяжелобольного родственника.
В Краснодарском крае сотрудник автосервиса продал Mercedes клиента ради дедушки, страдающего раком. Пенсионеру нужна была срочная операцию, на которую у семьи не было денег.
Как выяснил Mash, пострадавшая семья отвезла автомобиль автомеханику, у которого ранее уже обслуживалась. На этот раз владельцы собирались произвести предпродажное ТО, однако мастер стал затягивать со сроками. Когда хозяева приехали посмотреть, что с их машиной, в боксе ее не оказалось.
Позже выяснилось, что механик продал клиентскую машину знакомому. Тот успел подделать документы и перепродать Mercedes еще раз.
После задержания сотрудник СТО заявил, что решился на такой шаг из-за дедушки, который болеет онкологией. Ему требуется сложная операция, но денег на нее нет.
По имеющейся информации, задержанный выручил с продажи машины один миллион рублей. Против мужчины возбуждено уголовное дело.
15.2°
