weather 20°
$

Главная / Новости / В Ленобласти продлили режим неблагоприятных метеоусловий

В Ленобласти продлили режим неблагоприятных метеоусловий

В Ленобласти неблагоприятные метеоусловия сохранятся в течение суток 28 августа.

В Ленобласти продлили режим неблагоприятных метеоусловий - Ожидается, что будут созданы условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в воздухе.
Фото: Эконадзор Ленобласти

Ожидается, что будут созданы условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в воздухе. Об этом сообщила пресс-служба Эконадзора региона.

Ранее жителей Ленинградской области предупредили о возможном ухудшении качества атмосферного воздуха в четверг, 27 августа.

Вам будет интересно
Магнитная буря накроет Землю 28 августа
Облако плазмы, выброшенное Солнцем после вспышки класса M7.0 25 августа, движется в сторону Земли и достигнет планеты 28 августа. Об этом сообщили в Л...

СК подтвердил гибель военнослужащего после возгорания авто в Петербурге

Следователи установили личность погибшего. 

В результате хлопка и последующего возгорания автомобиля в Петербурге погиб военнослужащий одной из воинских частей города. Об этом 27 августа сообщает Следственный комитет.

«Погибшим является военнослужащий одной из воинских частей, а также пострадала его супруга, которой в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь», — указано в сообщении.

Напомним, ЧП произошло в микрорайоне Славянка на Колпинском шоссе 27 августа. В салоне находились два человека военнослужащий и его супруга. Женщине удалось выжить, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Фото: СК РФ

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться