Дети из Луганска посетят Выборгский замок

Поделиться

20 детей и трое воспитателей из Свердловского центра социально-психологической реабилитации из Луганска прибыли на отдых в поселок Глебычево Выборгского района. Они проживают в детском лагере при храме святого Иоанна Предтечи, а вскоре посетят Выборг.

Дети из Луганска посетят Выборгский замок

Поездка для детей из Луганска организована социальной некоммерческий организаций Ленинграсдкой области «Мир» при поддержке областного «Дома дружбы». Ребята будут гостить в Ленобласти до 25 августа.

Для маленьких гостей ежедневно проводятся различные спортивные игры и экскурсии, который пройдут как на территории Ленинградской области, так и в Санкт-Петербурге.

Для детей организованы поездки в музеи, прогулка на катере по реке Нева, при поддержки МЧС — скалолазание и много других экскурсий. Например, сегодня ребята посетят Аквапарк в Санкт-Петербурге, а 22-го августа, в день города Выборга, побывают в Выборгском замке, — рассказал ivbg.ru участник проведения данных мероприятий, руководитель экстремального силового шоу «Время славян» Игорь Кушин.

Напомним, спортсмены из Выборга не раз участвовали в благотворительных поездках в Луганск, где проводили показательные выступления.

Фото: Игорь Кушин ВКонтакте