weather 12.5°
$

Главная / Главное / СК РФ нашел живыми троих человек, которых родственники "потеряли" после пожара в Кемерово

СК РФ нашел живыми троих человек, которых родственники "потеряли" после пожара в Кемерово

Следствие нашло живыми трех человек, о пропаже которых родственники заявили после пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, сообщается на сайте СК РФ

«В ходе проверки заявлений о 67 пропавших трое из них установлены среди живых. Таким образом, в настоящее время следствие располагает заявлениями о пропаже и гибели 64 человек во время пожара», — говорится в релизе.

Пожар в ТЦ «Зимняя Вишня» начался днем 25 марта. Огонь резко вспыхнул в детской игровой комнате. Из здания были эвакуированы сотни посетителей и сотрудников. Общая площадь пожара достигла 1500 кв.м. Погибли 64 человека. Заместитель губернатора Кемеровской области Владимир Чернов рассказал о том, что в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» были выявлены нарушения пожарной безопасности.

27 марта по всей стране и в разных городах Ленинградской области прошли траурные митинги и акции, в память о жертвах пожара

Машина сбила человека на электросамокате во Всеволожском районе

Машина сбила молодого человека на электросамокате утром 15 сентября на пешеходном переходе на Петровском бульваре в Мурино Всеволожского района.

В результате ДТП пострадавший получил травмы. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Вам будет интересно
Байкер загорелся вместе с мотоциклом в Петербурге
Мотоциклист в возрасте 40 лет получил тяжелые ожоги 6 сентября около 17:00 в ДТП на проспекте Науки в Санкт-Петербурге. По данным полиции, мужчина за...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться