Субботние аварии, среди пострадавших — малолетний ребенок

Поделиться

Первый день месяца начался со страшных ДТП. Четверо погибших, пятеро пострадавших. Среди пострадавших — трехлетний ребенок.

В субботу, 1 февраля, на трассе «Скандинавия» произошло ДТП, грузовик «MAN» лоб в лоб врезался в «Мазду». Авария случилась в 7:40 утра на 140 километре автотрассы. В результате в тяжелом состоянии госпитализированы две женщины: управлявшая «Маздой» 33-летняя женщина и ее 27-летняя пассажирка. Водитель грузовика не пострадал. Обстоятельства аварии выясняются.

В этот же день около 17:00 на 145 км «Скандинавии» произошло ДТП с участием автомобиля «Jeep» и большегруза. Два человека погибли, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии.

Еще одна авария произошла на 26 километре автотрассы «Парголово-Огоньки». Там столкнулись два автомобиля: «Мазда» и «Форд». В аварии пострадал трехлетний ребенок, его госпитализировали в состоянии средней тяжести, сообщает ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

А на 23 километре трассы «Выборг-Светогорск» днем 1 февраля столкнулись легковая «Шкода» и фура. В результате погибли 36-летняя женщина-водитель легковушки и ее пассажирка. Водитель фуры не пострадал.