Каток на месте автостоянки

Поделиться

В Выборге появится дополнительная площадка для массового катания на коньках. Разместится она на месте бывшей автостоянки рядом со стадионом «Авангард».

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Выборгского района, весной этого года администрация района планирует провести работы по подготовке территории под новый зимний каток. Размеры будущего катка 40х70 м. При этом здесь предполагается размещать временные помещения для участников массового катания на коньках.

Таким образом, в зимний период у стадиона «Авангард» будут действовать две ледовых площадки для любителей покататься на льду. Для массового катания на коньках предоставляются и хоккейные площадки на стадионах «Авангард» и «Локомотив», в выходные дни в 15.00.

Напомним, что этой зимой современные пластиковые хоккейные коробки появились в городах Каменногорск и Приморск. Установили их за счет средств федерации хоккея Ленобласти. Новая хоккейная коробка установлена на муниципальные средства в поселке Советский.

К октябрю 2014 года планируется реконструкция стадиона, расположенного на территории, ограниченной ул. Выборгской, пр. Суворовским, Морской набережной, Пушкинской. Там спроектировано поле, размером 20х40 м. для игры в хоккей с шайбой на льду. Крытый каток с искусственным льдом будет функционировать и в спортивно-зрелищном комплексе. Также там установят универсальный игровой зал и плавательный бассейн, комплекс планируется построить уже в 2016 году.

The trench coats design has played a large part in fashion
woolrich arctic parka 3 Weekend Breakfast Casserole Recipes

Don get me wrong
woolrich outletPEI Waterview Cottage PEI Golf