Ремонт дорог в дождь в Выборге становится доброй традицией

Поделиться

Ремонт дорог в дождь в Выборге становится доброй традицией. 30 мая под проливным дождём асфальт пытались укладывать на улице Куйбышева.

Ремонт этого участка дороги должен был стать долгожданным, состояние дорожного полотна находилось в крайне плачевном состоянии. Автомобили, несмотря на то что раскопанные участки время от времени заделывались, с трудом преодолевали бездорожье.

Казалось бы, дорога была отремонтирована совсем недавно. Тем не менее, судя по тому, как проводился ремонт, надолго такого ремонта не хватит. Соглашается с этим, и сотрудник одной из фирм, находящейся на этой улице: «несколько лет назад асфальт на этом месте клали на снег».

А к тому, что ремонт проводится именно в дождь выборжцы уже давно привыкли:

«Как солнце заходит вечером и восходит утром, так и асфальт у нас всегда кладут в дождь в лужи, если копают, то всегда ждут мороза, если положили новенький ровный асфальт, то скоро его будут ломать и перекапывать для замены труб, а после зароют и закатают не утромбовав, и образуется ложбина, поливалки всегда поливают в дождь, ремонт дороги очень часто производится там, где он не нужен и очень редко там, где он нужен, если положили новый ровный асфальт, через пол года на нем будут колеи и его будут латать. Так всегда в России,» — иронизирует водитель с 20-летним стажем Владислав.

they’re less than
Isabel Marant Shoes innovative technology to new products

Once you eliminate the unsightly running shoes from your wardrobe
Chanel EspadrillesH collaborates with another high