С кем воюете, сволочи?

Поделиться
Светлана Павлова

Уроженка Украины Светлана Павлова, проживающая в Выборге, побывала в охваченной войной родной стране: в городах Одесса, Николаев и Днепропетровск. Со слезами на глазах Светлана рассказала ivbg.ru о том, как изменилась жизнь на ее родной земле, с какими чудовищными трудностями приходится бороться ежедневно тем, кто остался на Украине. 

Поездка на Украину к заболевшей маме открыла перед жительницей Выборга Светланой Павловой страшную действительность, которая царит в этой стране.

— Разделение по национальности начинается уже в Бориспольском аэропорту, где таможенный контроль организовал два прохода для пассажиров — один — для жителей Украины и Евросоюза, а другой — для иностранцев. Улицы Одессы практически пусты, в кафе никого нет, потому что цены высокие, а денег у людей нет. Люди не могут найти работу, цены на продукты взлетают каждый день, и вообще город напоминает нашу страну времен 90-х годов: прямо на земле разложены вещи для продажи, продавцов больше, чем покупателей. Жители Украины крайне недовольны сложившейся ситуацией. А в местных СМИ бегущей строкой объявлен всеобщий призыв к мобилизации. Но остается открытым вопрос: «С кем воюем?», — рассказывает Светлана Павлова.

Между тем, отмечает Светлана, крайне накаленная ситуация может дать эффект пружины: под давлением, которое оказывает киевская клика на жителей Украины. Доведенные до крайности, люди могут начать открытую оппозицию, что приведет к очередным массовым убийствам и жертвам.

Подробности — в сюжете:

Текст, фото, видео: Светлана Соловьева.

The Estrella Fashion Report and many more
woolrich outlet Macerich’s CEO Presents at Citi Global Property CEO Conference Transcript

you know they’ll suit you right
burberry saleLong Term Investing Appears to Have Gone Out of Fashion