Два пожара произошло в Выборгском районе за минувшие сутки. В Выборге подожгли автомобиль, а в Рощино горел деревянный сарай. Жертв и пострадавших нет.
Очередной автомобиль - Шкода Октавиа - горел в Выборге в ночь на 13 июля. возгорание произошло около 1:30 по ул. Большая Каменная, 1-а.
По словам очевидцев, причиной пожара мог быть поджог.

Однако, в ГУ МЧС России по Ленобласти эту информацию опровергают. Как рассказали ivbg.ru в Выборгском ОНД, на место ЧП оперативно прибыл пожарный расчет 52 ПЧ, но к этому времени огонь был уже потушен очевидцами с помощью подручных средств. В результате пожара у автомобиля выгорел моторный отсек.
Владелец автомобиля пока не установлен.
А 12 августа в Рощино сгорел сарай. Огонь охватил дощатую постройку в садоводстве Солнечное - 2. На тушение пожара выехала дежурная смена 109 пожарной части. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.
В причинах обоих ЧП разбирается ОДН Выборгского района.
forward taste segments and by price point isabel marant sneakers Seed Beads Are Versatile For Jewelry Making
12.9°
