Начальник Выборгского главпочтамта отказался комментировать ситуацию с падением штукатурки

Поделиться

Состояние здания главпочтамта в Выборге уже не первый год беспокоит жителей Выборга. И очередной случай обвала штукатурки не заставил себя ждать.

Фото: Slava Avelecov

Вчера в соц. сети «ВКонтакте» в группах: «Интересные события в Выборге» и «Интересный Выборг», была опубликована информация о том, что со здания главпочтамта упала штукатурка.

Фото: Slava Avelecov

Понимая, что здание главпочтамта в Выборге находится в федеральной собственности, и состояние здания не относится к компетенции начальника Выборгского областного почтамта, ivbg.ru все-таки решил позвонить Георгию Мишустину. По понятным причинам, ситуацию с обрушением штукатурки, которая может нанести вред людям, он отказался комментировать,  но накричать на журналиста в трубку не постеснялся. В связи с этим ivbg.ru решило задать такой же вопрос непосредственному руководству господина Мишустина. Ответ ivbg.ru получит сегодня, во второй половине дня и, естественно, ознакомит с ним своих читателей. Кстати, интересно, как будет реагировать господин Мишустин, если в следующий раз штукатурка упадёт на голову одному из жителей Выборга?

Фото: Slava Avelecov

Напомним, что в мае текущего года состоялось совещание по вопросам работы Почты России на территории Выборгского района, на котором руководитель Управления федеральной почтовой связи по СПб и Ленобласти Сергей Пилькевич сообщил, что реставрационные работы здания главпочтамта в Выборге запланированы на 2015-2016 годы.
Поскольку дозвониться до тех, кто мог бы прокомментировать, какие работы запланированы не удалось, видимо у всех ещё лето, остается только надеется, что скоро здание почты в Выборге не будет внушать страх своим внешним видом.

All of the Company’s central office functions
wandtatoo How to Properly Fit Men

try the above suggested kurti styles and other style mantras
spaccio woolrich bolognaWhat To Do At Your Next Networking Event