«Ростелеком» набирает обороты в Выборге

Поделиться

Компания «Ростелеком» сообщила о начале масштабной модернизации собственной телекоммуникационной сети в городе Выборге Ленинградской области.

В рамках модернизации «Ростелеком» обеспечит современной волоконно-оптической инфраструктурой порядка 28 тысяч домохозяйств города, сообщает 47news.

В пресс-службе петербургского филиала «Ростелекома» сообщили, что жителям Выборга станут доступны телекоммуникационные услуги качественно нового уровня: доступ в Интернет на скорости до 100 Мб/с, цифровое «Интерактивное телевидение» (IP TV), с возможностью просмотра более 200 каналов, в том числе с высокой четкостью изображения (HDTV), и цифровая телефония с большим количеством дополнительных функций. Наряду с этим, при желании абонент имеет возможность сохранить свой прежний номер и телефонный аппарат, не переходя на цифровое качество связи и новое оборудование.

«Модернизация сети связи региона – приоритетный проект компании, в план работ по которому был включен город Выборг. В ближайшие 2 года мы рассчитываем обеспечить 100% покрытие города волоконно-оптической инфраструктурой, что позволит предоставить городу и его жителям самые перспективные и высокотехнологичные телекоммуникационные услуги», — отметил Директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» Руслан Евсеев.

Как уточнили в компании, при выполнении работ по модернизации распределительной сети домов специалисты «Ростелеком» заводят в подъезд только один оптический кабель, устанавливают минимум необходимого оборудования и используют уже существующую кабельную канализацию. Оборудование компактно и экономично, так как применение технологии пассивных оптических сетей не требует дополнительного потребления электроэнергии. При подключении услуг в квартиру абонента также заводится оптическое волокно, что обеспечивает наилучшие характеристики передачи сигнала.

If I had any problem
Isabel Marant Sneakers How to Become a Teen Model

mcgee abandoned far from mad white young girl pattern call
Chanel EspadrillesCasting for AMERICAN PIE 4