Выборжцы назвали #radiorecord лучшей радиостанцией

Поделиться

Жители Выборга и района слушают радио RECORD и Радио для Двоих. Это показали результаты опроса, организованного в социальной сети ВКонтакте, в группе «Интересный Выборг»

В опросе приняли участие 622 выборжцев старше 18 лет. По итогам опроса в четверку самых популярных радиостанций вошли Радио RECORD — его слушают 29,9%  проголосовавших, Европа плюс — ему отдают предпочтение 18,2%, Радио для Двоих — за него проголосовало 11,4% опрошенных и Радио Ваня — 11,7% респондентов слушают именно его.

Love радио слушают 6,8% опрошенных, любителей Дорожное радио — 5,6% , радио ROKS — слушают 3,1% респондентов. Наименее популярной радиостанцией оказалось «Радио Балтика», ей отдали предпочтение всего 0,8 % слушателей.

Здорово, что любимой радиостанцией Выборга является радио Record. Отрадно, что более трети жителей Выборга называют ее лучшей, первой. Это еще раз доказывает, что мы выбрали верное направление, — рассказал ivbg.ru директор РА «Верные Решения», официальный представитель Радио RECORD в Выборге  Олег Черных.

Олег Черных, директор РА «Верные Решения»

Нельзя не отметить, что Love радио, которое появилось в Выборге не так давно, уверенными темпами набирает свою аудиторию.

Вещание Love радио в нашем городе было запущено всего лишь 1,5 месяца назад, но за это время станция успела догнать и даже обогнать (!) такие популярную в городе радиостанцию, как Дорожное Радио. Это тоже показатель успеха, ведь наш продукт еще новый. Поскольку 80% аудитории Love радио — женщины, я уверен, что уже через полгода, эта радиостанция выйдет в лидеры и будет конкурировать по популярности с Радио для двоих, основная аудитория которой тоже — женщины —  отметил Олег Черных.