weather 8.6°
$

Главная / Новости / Происшествия / Отключение электроэнергии в Выборгском районе

Отключение электроэнергии в Выборгском районе

Сегодня, 3 февраля в 8:30 03 февраля 2015 года поступила информация о том, что в Выборгском районе Ленинградской области, произошло аварийное отключение электроснабжения.

Фото из архива
Фото из архива

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по ЛО, в зоне отключения: 1750 частных жилых домов с населением 7949 человек, из них 1575 детей. Социально – значимых объектов в зоне отключения нет.

В зоне отключения находятся 330 трансформаторных подстанции, 34 населённых пункта.

Аварийно-восстановительные работы ведутся бригадами ОАО «Ленэнерго» Выборгских электросетей. На место выехал оперативный дежурный местного гарнизона пожарной охраны Приозерского района.

Всего на ликвидацию последствий происшествия привлечено 83 человека 36 ед. техники, в том числе от МЧС 3 человек, 1 ед. техники.

"Теплом не побалует": синоптик рассказал, чего ждать от лета в 2027 году

Эффект Эль-Ниньо все больше оказывает влияние на климат в России.

Лето 2027 года может оказаться довольно прохладным и дождливым из-за явления Эль-Ниньо. Об этом РИА Новости заявил синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец.

«Если состоится рекорд Эль-Ниньо, то, по статистике, в 81% случаев лето бывает прохладное и в 73% - дождливое. Исходя из этой статистики, смею предположить, что следующее лето нас не побалует классным теплом», — прогнозирует он.

Вам будет интересно
Синоптик прогнозирует аномально теплую и снежную зиму в России
Влияние на погоду в будущем зимнем сезоне будет оказывать Эль-Ниньо. Грядущая зима в России будет аномально теплой и снежной, заявил в беседе с РИА Но...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться