Фестиваль пройдет в парке Монрепо 13 июня, начало в 13:00.
Вот уже восемь лет подряд в парке Монрепо в июне проводятся фестиваль индийской культуры. В этом году фестиваль «Краски Индии» пройдет 13 июня.
Участие во всех мастер-классах на фестивале - бесплатное, вход на территорию в музей-заповедник Парк Монрепо - 100 руб. Для любителей традиций в этот день – классическая индийская музыка и танцы, для поклонников экзотики – сахадж-медитация и ранголи – искусство плетения восточных узоров из цветного песка. Начало индийского фестиваля в парке Монрепо Выборга в 13:00.
В программе: - Зажигательная индийская музыка и танцы - Роспись рук (мехенди) - Фотосессия в сари - Мастер-класс по лепке из глины - Роспись керамики - Детский городок - Ранголи (составление узоров из цветного песка) - Продажа индийских товаров - Сахадж-Медитация - Уникальный опыт Самореализации.
10.4°
