В Светогорске открылся МФЦ

Поделиться

В Светогорске открыт многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Это уже  третий МФЦ на территории Выборгского района.

 

В филиале ГБУ ЛО «МФЦ» «Выборгский» – отдел «Светогорск» работают 8 окон приема и выдачи документов, предоставляется 80 государственных и муниципальных услуг. Это услуги Росреестра и кадастровой палаты, архивного комитета, комитета социальной защиты населения, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной миграционной службы, комитета по труду и занятости населения, ГУ МВД и других ведомств.

Специалисты центра прошли серьезную подготовку на базе МФЦ в Выборге, что позволило с самого открытия светогорского центра предложить заявителям широкий перечень услуг.

МФЦ в Светогорске работает по будням с 09:00 до 18:00, а с 1 августа перейдет на более удобный для заявителей график работы и будет принимать всех желающих ежедневно, с 09:00 до 21:00.

Адрес МФЦ: Выборгский район, Светогорск, ул. Красноармейская, 3. Полный перечень услуг опубликован на официальном сайте ГБУ ЛО «МФЦ» www.mfc47.ru, в разделе «Светогорск». Дополнительную информацию можно получить по телефону консультационного центра МФЦ Ленинградской области: 8-800-301-47-47, звонок бесплатный.

Напомним, что государственные и муниципальные услуги уже доступны жителям Выборгского района в МФЦ Выборга и Рощино.