Начаты работы по восстановлению и строительству объектов уличного освещения вдоль трассы «Выборг-Светогорск»

Поделиться

На основании обращений в Правительство Ленинградской области по вопросу отсутствия наружного уличного освещения на региональной трассе общего пользования «Выборг-Светогорск», Комитетом дорожного хозяйства Правительства Ленинградской области совместно с АО «ЛОЭСК» начаты работы по восстановлению и строительству объектов наружного уличного освещения.

Администрация МО «Светогорское городское поселение» информирует, что на основании обращений администрации МО «Светогорское городское поселение» в Правительство Ленинградской области по вопросу отсутствия наружного уличного освещения на региональной трассе общего пользования «Выборг-Светогорск», Комитетом дорожного хозяйства Правительства Ленинградской области совместно с АО «ЛОЭСК» начаты работы по восстановлению и строительству объектов наружного уличного освещения вдоль региональной трассы общего пользования «Выборг-Светогорск».

В сентябре текущего года будут выполнены работы по восстановлению и включению наружного уличного освещения на участке: г. Светогорск, ул. Победы (от Выборгского поселка — кольцо автобуса № 15 до АЗС ВТК пгт Лесогорский).