Жители Выборга смогут поделиться своими историями на страницах книги

Поделиться

Книгоиздатели нашего города готовят интересный проект, сборник «Выборгские рассказы». На 100-150 страницах книги будут изданы короткие веселые, грустные и удивительные рассказы простых жителей Выборга. К публикации принимаются как готовые тексты, так и устные рассказы, которые издатели запишут с Ваших слов.

Издательский Дом «Фаворит Выборг» совместно с альманахом «Реверсъ», творческим объединением «Лебединая дорога», интернет ресурсом «Интересный Выборг», газетой «Выборг», туристической фирмой «Диалог» готовят к выпуску издание книги «Выборгские рассказы».

На 100-150 страницах книги будут изданы короткие веселые, грустные и удивительные рассказы простых жителей Выборга, представителей различных профессий и родов деятельности: работников ресторанов, пенсионеров, педагогов и других, рассказал ivbg.ru автор издания Дмитрий Семенов.

Сейчас книга готова на 60%, поэтому, если вам есть, что рассказать, для Вашей истории еще найдется место. К публикации принимаются как готовые тексты, так и устные рассказы, которые автор сборника запишет с Ваших слов, а художник на основании содержания истории и присланных фотографий нарисует шарж.

Ожидается, что сборник выйдет к Новому году и сможет стать отличным подарком жителям нашего города. К слову, издательство позаботилось о том, чтобы книга была доступна большинству читателей, она выйдет в мягкой обложке и будет стоить около 200 руб.

Тексты своих рассказов вы можете присылать по электронной почте [email protected] или позвонить по телефону 89523506208, договориться о встрече и за чашкой чая рассказать имеющуюся у Вас историю.