Планы на выходные: 9-11 октября

Поделиться

Редакция ivbg.ru анонсирует самые яркие события этих выходных в Выборге и районе.

  • Творческая встреча с путешественником Владиславом Кетовым

Библиотека на Рубежной, 18 приглашает всех желающих на встречу с художником и путешественником Владиславом Кетовым, обладателем звания «Выдающийся путешественник России». Владислав расскажет о том, как он дикарем объехал на велосипеде Европу, Африку, юг и юго-восток Азии и обе Америки, преодолев расстояние более чем четырех экваторов, а также презентует фотовыставку. Встреча состоится 9 октября в 18.00. Вход свободный.

  • Концерт группы «Ногу свело»

В пятницу, 9 октября Макс Покровский приезжает со своими хитами в бар «Кинzа» на Кривоносова, 13. Начало в 21.00.Входной: 600 рублей.

  • Концерт Argishty в Мансарде Моро

Известный исполнитель на армянском дудуке Argishty (Аргишти) предлагает слушателям изысканное лакомство – армянские и восточные мелодии. Концерт пройдет в формате квартирника в субботу, 10 октября по адресу Леншоссе, 16А. Начало в 20.00. Входной: 350 рублей. Подробности в группе МАНСАРДА MORO.Квартирники в Выборге.

  • Камерный хор Fortis в Соборе Петра и Павла

Русская хоровая классика – произведения таких композиторов, как Д. Бортнянский, П. Чайковский, С. Ляпунов, С. Рахманинов, К. Шведов, И. Стравинский – прозвучит в исполнении Молодежного смешанного хора «FORTIS» под руководством Екатерины Андреевой. Концерт пройдет в субботу, 10 октября в 16:00 в соборе Петра и Павла.

  • Осенний мотокросс  на кубок Выборгского района

В эти выходные пройдут два этапа Кубка Выборгского района Ленобласти по мотокроссу и кроссу на квадроциклах. 10 октября спортсмены соберутся на стадионе Суперкросс в Светогорске, а 11-го — в посёлке Советский на карьере Ландышевка.Начало стартов — 12:00. Подробнее в группе Мотокросс Выборг.