Ремонт Ленинградского шоссе в Выборге: хроники дня

Поделиться

+Продолжается ремонт Ленинградского шоссе в Выборге. За минувшие выходные подрядчиком Объединенной строительной корпорацией отфрезерован асфальт на участке Ветлечебница-ТЦ «Радиус».

Ремонтные работы на Леншоссе в Выборге

Долгожданный ремонт Ленинградского шоссе начался. В конце минувшей недели на одной из основных трасс Выборга появилась дорожная техника. За минувшие выходные ОСК, ведущая ремонтные работы, отфрезеровала асфальтовый слой проезжей части, ведущей от въезда в город к центру, на участке от ветлечебницы до ТЦ «Радиус».

Ремонт на Леншоссе

Напомним, ремонт по тендеру должен быть произведен на всем протяжении Леншоссе от ветлечебницы до Красной площади. При таких же темпах работы по примерным подсчетам ivbg.ru только на фрезеровку асфальта потребуется еще дней десять. Между тем до календарного начала зимы остается 42 дня.

Ремонт на Леншоссе в Выборге

Опасения по соблюдению сроков производства работ вызывают и прогнозы погодных условия, при которых возможно производить укладку асфальта. Уже в ближайший четверг синоптики обещают слабый дождь и обильные осадки в пятницу. С 29 октября, по прогнозам Гисметео, дождь зарядит на несколько дней.

Ремонт на Леншоссе в Выборге