Выборгские волейболисты одержали третью победу из трех игр на первенстве в Вологде

Поделиться

Вчера на Первенстве России по волейболу (Зона Северо-Запада) среди юношей и девушек 2001-2002 г. выборгские спортсмены в составе сборной Ленобласти одержали третью подряд победу,  обыграв хозяев первенства – команду Вологодской области со счетом 3:0.

Вчера, 5 ноября, на Первенстве России по волейболу (Зона Северо-Запада) среди юношей и девушек 2001-2002 г., которое проходит в Вологде выборгские спортсмены в составе сборной Ленобласти одержали третью победу из трех игр, обыграв хозяев первенства – команду Вологодской области со счетом 3:0, рассказал ivbg.ru помощник тренера нашей команды Сергей Самсонов.

Напомним в составе сборной Ленинградской области играют 4 спортсмена из Выборгского района – это Габузов Иван (№8), Богатчук Александр (№10), Авсарагов Андрей (№11) и Самсонов Сергей (№1).

Ранее наши спортсмены уже одержали 2 победы, обыграв со счетом 3:0 команды из Мурманска и Карелии. Всего же в списке участников турнира 14 женских и мужских команд из Карелии, Коми, Ленинградской, Ярославской, Мурманской, Новгородской, Калининградской областей. Состязания продлятся до 9 ноября, за это время спортсмены проведут почти 50 матчей.