ВР и «Интересный Выборг» объявили главный новогодний конкурс Выборга

Поделиться

Редакция «Верных Решений» и группа «Интересный Выборг» объявляют конкурс новогодних историй «Ночь, которая изменила твою жизнь». Автор лучшей, по мнению редакции, истории получит в подарок фотосессию и попадет на обложку новогоднего выпуска журнала «Верные Решения».

Совсем немного осталось до Нового года. И вся редакция «Верных Решений» с нетерпением ждет наступления самой волшебной ночи в году. Ночи, в которую возможно все! Сколько судеб это мистическое время между старым и новым годом уже изменило? Сколько прекрасных подарков преподнесло?

— Мы твердо верим, что новогодняя ночь – это не просто смена цифр на календаре, это магия! И в предвкушении ее мы бы хотели разделить со всем жителями Выборга наше ожидание чуда. Мы приглашаем всех выборжцев поделиться своими историями о ночи, которая изменила жизнь! – заявил директор ООО «Верные Решения» Олег Черных.

Свою историю вместе с фотографией можно прислать на адрес [email protected]. Они будут напечатаны в декабрьском номере журнала. А автор лучшей, по мнению редакции, истории получит в подарок фотосессию и попадет на обложку новогоднего выпуска «Верных Решений»!

Редакция журнала и группа «Интересный Выборг» ждут ваших рассказов о необычной, романтичной, курьезной или доброй новогодней ночи до полуночи 6 декабря.  И не забудьте указать в письме свое имя и номер телефона, чтобы редакция могла связаться с вами.