Выборжцы дополнили ТОП проблемных перекрестков, составленный ivbg.ru

Поделиться

Выборгские пользователи соцсетей предложили дополнить опубликованный ivbg.ru ТОП-5 проблемных для водителей перекрестков в Выборге. 

Ранее ivbg.ru опубликовал ТОП-5 проблемных для водителей перекрестков в Выборге. Пользователи соцсетей предложили дополнить список, составленный ivbg.ru, еще несколькими сложными, на их взгляд, участками дорог. Редакция ivbg.ru согласна с большинством предложений, поэтому их мы также обозначили на карте.

Таким образом, в обновленный список проблемных перекрестков мы добавили пресечение ул. Сухова и пр. Победы, ул. Рубежной и Приморской, ул. Акулова и Куйбышева, Московского пр. и ул. Садовой, ул. Ушакова и Северной, Суворовского пр. и ул. Северной, Ленинградского ш. и ул. Приморской.

Также выборжцы высказывали свое мнение по поводу того, как можно решить проблемы на некоторых из перекрестков. Пользователи полагают, что круговые развязки и пересмотр направления движения на отдельных участках дорог, помогут изменить ситуацию в лучшую сторону.

Помимо этого, ряд жителей нашего города считают, что проблемы на перекрестках возникают из-за самих водителей.

А кто-то и вовсе советовал тем, у кого возникают сложности на дорогах Выборга, совсем отказаться от вождения автомобиля.