«Эрмитаж-Выборг» приглашает принять участие в новогоднем творческом конкурсе

Поделиться

Выставочный центр «Эрмитаж-Выборг» приглашает принять участие в ежегодном новогоднем творческом конкурсе «Святки, святочные дни. Что нам принесут они?».

Сотрудники выставочного центра «Эрмитаж-Выборг» хотят напомнить жителям Выборга о традициях связанных с празднованием Святок. Просят горожан вспомнить, с чем у них ассоциируются Святки? Возможно, со смеющимися лицами, катанием на санях, подарками и другими незамысловатыми, радостными и веселыми вещами.

Организаторы конкурса обращают внимание на то, как наши предки умели радоваться и предлагают маленьким горожанам, их родителям, бабушкам и дедушкам принять участие в ежегодном новогоднем творческом конкурсе «Святки, святочные дни. Что нам принесут они?».

Возраст участников неограничен.

Конкурс проводится по номинациям:

— изобразительное искусство: работы в техниках гуашь, тушь, акварель, пастель, карандаши, фломастеры, смешанные техники;

— декоративно-прикладное искусство: работы, выполненные в любых техниках и материалах декоративно-прикладного искусства: керамика, батик, вышивка, плетение, войлок, шерсть, декупаж, бисер, резьба по дереву, святочные маски, куклы и фигурки животных для вертепа.

Каждая работа должна иметь аннотацию, в которой указываются фамилия, имя и возраст участника, название работы, образовательное учреждение, фамилия, имя, отчество педагога (родителя), телефон для связи.

Торжественное награждение победителей состоится 26 декабря 2015 года в фойе ВЦ «Эрмитаж-Выборг».

Работы принимаются ежедневно до 22 декабря 2015г. с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Выборг, ул. Ладанова, д. 1

Тел: 8 (81378)2-72-82; 2-83-32.