Выборгские спортсмены завоевали 17 медалей на турнире памяти Олега Савиных

Выборгские спортсмены завоевали 17 медалей различного достоинства на седьмом Международном турнире по боксу, посвященному памяти мастера спорта СССР Олегу Савиных.

На фото справа: Кирилл Новожилов

С 27 по 29 ноября в городе Светогорск состоялся седьмой Международный турнир по боксу памяти Олегу Савиных. На ринге встречались спортсмены из Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Тихвина, Выборга, Сертолово и поселка имени Морозова. Выборгскую спортивную школу «Фаворит» представляли 27 боксеров.

На фото: Никита Зайцев и его тренер Александр Цикунов

Лидерами в своих возрастных и весовых категориях стали  Максим Суржанинов, Даниил Соколов, Егор Горощенко, Михаил Попов, Артем Прокошин, Роман Супрун, Кристиан Рудаковский и Кирилл Новожилов. По итогам проведенных встреч, Кристиан Рудаковский получил приз за лучший бой. Среди представительниц прекрасного пола первое место заняла Полина Барсукова. Всего фаворитовцы завоевали 17 медалей различного достоинства. Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.