Выборгские хоккеистки завоевали золото

Поделиться

Команда выборгской детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» завоевала золотые награды на соревнованиях по индорхоккею, которые состоялись в минувшую субботу. К сожалению, не обошлось без травм, но спортивный характер девочек не позволил им покинуть игровое поле.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит», 5 декабря в Выборге прошло Первенство Ленинградской области по индорхоккею среди девочек. В универсальном спортивном зале «Фаворит» встретились пять команд Выборгского района. Золотые награды завоевала команда выборгской детско-юношеской спортивной школы «Фаворит».

По словам тренера выборгских спортсменок Ларисы Кузнецовой, девочки очень старались и показали все, на что способны. Не обошлось и без травм, но выборгские хоккеистки проявили спортивный характер и покинули игровое поле.

По итогам всех игр, лучшим бомбардиром стала Кристина Короткова.

«Лучший бомбардир» — Кристина Короткова

Диана Бушенкова была признана лучшим игроком.

«Лучший игрок» — Диана Бушенкова

Валерия Гаврилова получила награду в номинации «Лучший вратарь».

«Лучший вратарь» — Валерия Гаврилова

Судьями этих состязаний были взрослые спортсменки отделения «Хоккей на траве». Девушки очень внимательно следили за играми и помогали юным хоккеисткам.  По окончанию соревнований все команды были награждены медалями и ценными призами.