В Выборге завершился турнир по боксу

422
Поделиться

Турнир по боксу памяти заслуженного мастера спорта СССР, трехкратного чемпиона Европы, Шестикратного Чемпиона СССР Андрея Абрамова завершился 20 декабря в Выборге.

В Выборге завершился турнир по боксу
Фото: СК «Фаворит»

В соревнованиях приняли участие 60 боксеров из Кронштадта, Соснового Бора, Каменки, Коробицыно, Глебычево, Каменногорска, Приморска, Лахти (Финляндия) и Выборга. Турнир продолжался в течение двух дней. Все это время на ринге проходили захватывающе поединки.

В Выборге завершился турнир по боксу
Фото: СК «Фаворит»

В результате кубок памяти мастера спорта России Дмитрия Добрякова вручили воспитаннику СК «Фаворит» Игорю Кудряшову, выступавшему в весовой категории до 91 кг среди взрослых. «За лучшую технику» были отмечены воспитанники СК «Фаворит» боксеры Кирилл Новожилов, выступавший в весовой категории 64 кг среди взрослых юношей, и Даниил Чепчегашев, выступавший в весовой категории 56 кг среди взрослых. Приз «За волю к победе» получил Александр Новожилов, выступавший в весовой категории 56 кг среди взрослых (Каменногорск).

В Выборге завершился турнир по боксу
Фото: СК «Фаворит»

По итогам турнира победителями и призерами стали:

Среди девушек в весовой категории 56 кг:

1 место Барсукава П. (Выбор)
2 место Казначеевская П. (Выборг)

2006-2007 г.р. юноши:

1 место Саргсян С. (Каменка) (32кг)
2 место Колесников Г. (Выборг) (32кг)

2004-2005 г.р. юноши:

1 место Комзолов И. (Выборг) (60кг)
2 место Попов М. (Выборг) (60 кг)

1 место Суржанинов М. (Коробицыно) (30кг)
2 место Яковлев Д. (Выборг) (30кг)

2002-2003 г.р. юноши:

1 место Прокошкин А. (Выборг ) (33кг)
2 место Каппушев Р. (Коробицыно) (33 кг)

1 место Цветков А. (Выборг ) (39кг)
2 место Маликов Р. (Выборг) (39 кг)

1 место Фоменко А. (Коробицыно) (46кг)
2 место Чурилов Д. (Выборг) (46кг)

1 место Мартынов Н. (Кронштадта) (50кг)
2 место Рудаковский Кр. (Выборг) (50кг)

1 место Викторов В. (Коробицыно ) (54кг)
2 место Рост А. (Выборг) (54 кг)

1 место Томилов З. (Сосновый Бор) (57кг)
2 место Тихонович М. (Глебычево) (57 кг)

1 место Коврижин Д. (Сосновый Бор) (70 кг)
2 место Зубенко Л. (Выборг) (70кг)

1 место Спонцов Н. (Выборг)(70 кг)
2 место Удалов И. (Выборг) (70кг)

1 место Супрун Р. (Выборг) (41,5кг)
2 место Костылев В. (Выборг) (41,5 кг)

2000-2001 гр. юноши:

1 место Мюллюперкия Л. (Лахти .Фин.) (44 кг)
2 место Сорокин И. (Каменногорск) (44 кг)

1 место Соколов Д. (Выборг) (34 кг)
2 место Сидоренков Д. (Каменногорск) (34 кг)

1 место Аушев А. (Каменногорск) (36 кг)
2 место Рахматулаев Т. (Приморск) (36 кг)

1 место Вериго Р. ( Коробицыно) (42 кг)
2 место Котомин-Голицин Г. (Выборг) (42 кг)

1 место Пакулин М. (Выборг) (70 кг)
2 место Ембулаев А. (Лахти.Фин) (70 кг)

1 место Никандров В. (Выборг) (54кг)
2 место Семенов А. (Выборг) (54кг)

2000-2001 юноши:

1 место Каппушев Вл. (Коробицыно) (57кг)
2 место Степанов А. (Выборг) (57 кг)

1 место Червинский В. (Выборг) (66кг)
2 место Миронов А. (Каменногорск) (66 кг)

1998-1999 г.р юниоры:

1 место Чепчигашев Д. (Выборг) (56кг)
2 место Скоропад А. (Каменногорск) (56 кг)

1 место Иванин И. (Выборг) (60кг)
2 место Масловский И. (Выборг) (60 кг)

1 место Ганданюк Кр. (Выборг) (64кг)
2 место Емелин М. (Каменногорск) (64 кг)

Взрослые:

1 место Ошурков А. (Выборг) (64кг)
2 место Хайдаров Р. (Сосновый Бор) (64кг)

1 место Шишкин В. (Выборг) (69кг)
2 место Ляпунов Г. (Выборг) (69кг)
1 место Кудряшов И. (Выборг) (91кг)
2 место Лебедев Г. (Выборг) (91кг)

1 место Новожилов К. (Выборг) (64кг)
2 место Новожилов А. (Выборг) (64 кг)

Добавим, что тренируют выборгских ребят мастер спорта СССР Алексей Соколов, мастер спорта России Сергей Бакин, заслуженный тренер СССР Гарегин Хачатуров, старший тренер ДЮСШ «Фаворит» отделения «Бокс» Александр Чуйко, мастер спорта СССР Александр Цикунов, Южаков Юрий и Александр Лыков.

comments powered by HyperComments
Поделиться