Срочно! На Скандинавии автобус столкнулся с фурой. 21 пострадавший

Поделиться

В результате аварии с участием пассажирского автобуса Scania, который столкнулся с фурой на 158 км трассы Скандинавия пострадал 21 человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, за жизнь еще двоих пострадавших в настоящее время борются врачи Центральной районной больницы Выборга.

По уточненным данным, в утреннем ДТП на Скандинавии пострадал 21 человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, за жизнь еще двоих пострадавших в настоящее время борются врачи Центральной районной больницы Выборга. Всего в салоне автобуса находились 34 пассажира, сообщает lifenews78.ru.

Авария произошла в 9.30 мск 30 января. Автобус, принадлежащий частному лицу, направлялся в Финляндию, когда по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения автобус съехал с трассы на обочину. Транспортные средства не перевернулись, при этом автобус и фура получили серьезные повреждения передней части кузова.

На месте происшествия работают оперативные службы Выборгского района. На полосе, где произошла авария, наблюдается большой затор.