Продажа, установка и настройка эфирного цифрового и спутникового ТВ

Поделиться

Магазин «МИР ТВ» занимается продажей, установкой и настройкой эфирного цифрового, спутникового цифрового телевидения «ТРИКОЛОР ТВ», «НТВ+» в Выборге и Выборгском районе, а также поставками и сервисом оборудования для усиления 3G;4G сигнала. Для приема эфирного цифрового ТВ вам потребуется телевизор со встроенным цифровым тюнером либо эфирная цифровая приставка стандарта DVB-T2, а также комнатная или уличная ДМВ антенна. Всё это вы найдете у нас в магазине! Гарантия на всю продукцию.

На данный момент транслируется 20 цифровых тв каналов в отличном качестве: Первый, Россия 1, НТВ, Матч ТВ, Пятый канал, Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, МИР, ТНТ, МУЗ ТВ. Также 3 радио станции: ВЕСТИ ФМ, МАЯК и Радио России.

На сегодняшний момент проходят акции по замене устаревшего оборудования «Триколор ТВ» и «НТВ+» на новое, более современное.Обратившись к специалистам компании «МИР ТВ», вы получите исчерпывающую информацию о современных услугах в области телевещания. Ждем вас!