Мебельный салон Элегия раздает подарки

Поделиться

Весь февраль в мебельном салоне «Элегия» [официальный представитель известной российской фабрики] проходила акция – розыгрыш полезных и необходимых по хозяйству вещей. Такие нестандартные решения от руководителей выборгских магазинов мебели встречаются редко, поэтому идея провести такой конкурс привлекло внимание редакции test.ivbg.ru.

А вот и долгожданные результаты розыгрыша (подробнее можно посмотреть в группе http://vk.com/elegiavbg).

Первый победитель — Ольга Тямина. Именно ей достается главный приз: замечательный стол-книжка!

 

Николай Бочкарёв стал вторым счастливцем! Теперь он — обладатель необычного стула-трансформера!

Третий победитель — Ольга Иванова! Классная гладильная досталась ей.

Четвертым победителем, выигравшим функциональную костюмную вешалку, стал участник под ником «Роберто Карлос»!

Победители получат свои призы на вручении, которое состоится в мебельном салоне «Элегия» 19 марта в 16.00 по адресу Выборг, Леншоссе, 65, вход справа, за магазином «БалтКам»!

— В розыгрыше поучаствовало более половины состава нашей официальной группы ВКонтакте. А всего в конкурсе задействовано было более 600 человек. Мы даже не ожидали, что будет такой отклик! Спасибо всем участникам! Победителей обязательно поздравим и отчитаемся о вручении призов. Ждем их за своими призами 19 марта! Остальным же пока пожелаем удачи! Ведь новый розыгрыш уже не за горами. Следите за новостями салона и, возможно, в следующий раз именно Вам повезет! — прокомментировала итоги конкурса администратор магазина Анна.