weather 24.6°
$

Главная / Новости / Выборгский боксер стал призером соревнований в Новороссийске

Выборгский боксер стал призером соревнований в Новороссийске

Первенство общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по боксу завершилось 17 марта в Новороссийске.

Выборгский боксер стал призером соревнований в Новороссийске
На фото: Роман Супрун - 2 место

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит», в соревнованиях приняли участие спортсмены 13 и 14 лет из Дагестана, Ингушетии, республики Северная Осетия, Кабардино-Балкарии, Ставропольского, Пермского и Краснодарского края, Ленинградской, Курской, Московской, Новгородской и Псковской областей - всего 126 боксеров. Выборг на этих соревнованиях представляли два спортсмена выборгской спортивной школы «Фаворит»: Роман Супрун и Артем Прокошин.

Роман в полуфинале встретился с соперников из Дагестана и одержал уверенную победу. В финале противником фаворитовца стал боксер из Северной Осетии. В решающем поединке  Роман уступил пальму первенства и занял заслуженное второе место. Артем Прокошин, к сожалению, не завоевал медали, но получил соревновательный опыт.

Выборгский боксер стал призером соревнований в Новороссийске
Фото: первый бой Артема Прокошина (в синей форме)

По результатам этих состязаний, Роман Супрун получил право на участие в первенстве России по боксу, которое будет проходить в Анапе. К ответственным соревнованиям спортсменов подготовили Александр Цикунов, Гарегин Хачатуров и Сергей Куликов.

Тело пропавшей в Сербии петербурженки нашли в чемодане под Белградом

Местная полиция уже задержала несколько подозреваемых в убийстве.

В Сербии нашли тело гражданки России. Предварительно, погибшей является ранее пропавшая 27-летняя жительница Петербурга.

Как передают СМИ, Людмила пропала 25 июля, спустя два дня после прибытия из Стамбула. Родственникам перед своим исчезновением девушка рассказала, что собирается прогуляться по достопримечательностям Белграда и посетить местные бары. С тех пор россиянка не выходила на связь с близкими.

В пятницу, 31 июля, стало известно, что тело россиянки нашли упакованным в чемодан под Белградом. Подозреваемыми в убийстве являются несколько человек, в том числе гражданин Турции. 

Вам будет интересно
В Таиланде задержали убийц 17-летнего россиянина и его сестры
Один из задержанных заявил, что они похитили туристов с целью кражи мотоцикла. Фото: СМИ Таиланда В Таиланде задержали двоих убийц 17-летнего россияни...

Фото на миниатюре: GigaChat

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться