weather 16.5°
$ 71.79
83.08

Главная / Новости / Завтра более 40 домов в Выборге останутся без холодной воды

Завтра более 40 домов в Выборге останутся без холодной воды

В среду жители домов на пяти улицах Выборга на время останутся без холодной воды.

В нескольких выборгских домах завтра не будет холодной воды

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе УК по ЖКХ, в связи с аварийно-ремонтными работами на водопроводной линии 30 марта с 08.30 до 18.00 будет прекращена подача холодной воды по адресам:

- ул. Б.Гвардейская, д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 ,9, 10, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 39; - ул. Парковая, д. 1, 2, 5, 7; - ул. Уральская, д. 2а, 4, 7, 7б, 8; - ул. Тенистая, д. 5; - ул. Окружная, д. 2, 9, 10, 10а, 11, 12, 14.

В России разрабатывают новую пенсионную программу с господдержкой

В России планируют запустить установленную пенсионную программу (УПП) — новый инструмент для формирования дополнительной пенсии работников, который будет действовать параллельно с программой долгосрочных сбережений (ПДС)*.

Финансирование УПП будет преимущественно или полностью осуществляться за счет работодателя. Сотрудник при трудоустройстве автоматически станет участником системы, но сохранит право выйти из нее, пишут «Известия».

Работодатель будет перечислять деньги на отдельный счет сотрудника в негосударственном пенсионном фонде (НПФ). Фонд инвестирует эти средства для защиты от инфляции и приумножения. Выплаты с такого счета можно будет получить при достижении пенсионного возраста.

Вам будет интересно
В России пенсии по старости будут назначать автоматически без заявлений граждан
В России страховые пенсии по старости, в том числе досрочные выплаты для отдельных категорий граждан, будут назначаться автоматически без необходимост...

Концепция УПП обсуждалась с представителями Минфина, Минтруда и Минэкономразвития и получила позитивную реакцию. Сейчас продолжается доработка деталей. Ассоциация рассчитывает направить подготовленные предложения в правительство осенью.

*ПДС стимулирует личные накопления россиян и предусматривает госсофинансирование до 36 тысяч рублей в год, в то время как в УПП такого механизма не будет, возможны налоговые льготы для сотрудников и компаний.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться