Поручения руководителя выборгской УК по ЖКХ выполнены

Поделиться

В прошлый четверг состоялся первый прием граждан, который провел Сергей Никоненко, исполняющий обязанности гендиректора Управляющей компании. После общения с горожанами специалистам профильных отделов компании были поставлены задачи и определены сроки исполнения. Сегодня можно с уверенностью заявить, что ни одно обращение не осталось незамеченным. 

Фото: пресс-служба «УК по ЖКХ»

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ОАО «УК по ЖКХ», по двум адресам в присутствии собственников квартир были произведены обследования на предмет выявления мест протечек и начаты соответствующие работы. В одном случае — это ремонт кровельного покрытия (Леншоссе, д. 49), во втором – герметизация межпанельного шва (Леншоссе, д. 30). В ближайшее время ремонтные работы будут завершены.

Решение вопроса жительницы дома №12 по ул. Судостроительная продолжается. 30 марта 2016 года специалисты отдела эксплуатации совместно с подрядной организацией обследовали фановый стояк в квартире, запланировали его прочистку. С помощью дополнительных осмотров в период выпадения осадков специалисты установят места протечек с кровли и фасада. Восстановление отопления в подъезде указанного дома включено в план работ на межотопительный период.