weather 18.5°
$

Главная / Новости / Сильнейшие тяжелоатлеты Ленобласти собрались в Выборге

Сильнейшие тяжелоатлеты Ленобласти собрались в Выборге

Выборгские тяжелоатлеты успешно выступили на первенстве Ленинградской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1993 года рождения и моложе, которое прошло в универсальном спортивном зале «Фаворит» в минувшую субботу.

Сильнейшие тяжелоатлеты Ленобласти собрались в Выборге

В минувшую субботу, 16 апреля, в универсальном спортивном зале «Фаворит» прошло первенство Ленинградской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1993 года рождения и моложе. Спортсмены прибыли из Гатчинского муниципального района, Приозерска, Волхова и Выборгского района, всего 56 человек, сообщили ivbg.ru в пресс-службе СК «Фаворит».

Выборгскую спортивную школу «Фаворит» на соревнованиях представляли 20 человек. Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Сергей Козмодемьянский и Анатолий Гущин. Константин Богданов и Владимир Бороздин заняли вторые места, а Илья Доропейко стал третьим. Среди представительниц прекрасного пола отличились Ангелина Смирнова и Ирина Гапоненко. Ангелина, несмотря на то, что совсем недавно начала заниматься тяжелой атлетикой, выполнила норматив третьего юношеского разряда. А Ирина, выступавшая вне зачета, - норматив  кандидата в Мастера спорта. В командном первенстве первое место заняли спортсмены из Приозерска, вторыми стали Выборгские тяжелоатлеты, а третье место у команды Гатчинского муниципального района.

Мужчина застрелил жителя Тосненского района из пистолета и уехал с места преступления на иномарке убитого

Мужчину в возрасте 52 лет задержали в Никольском Тосненского района по подозрению в убийстве 42-летнего местного жителя.

Между мужчинами произошел конфликт возле подъезда дома на Октябрьской улице. По предварительным данным, подозреваемый выстрелил в оппонента из пистолета Макарова. После этого подозреваемый уехал с места происшествия на автомобиле Chevrolet Captiva, принадлежавшем погибшему.

На месте происшествия обнаружили тело убитого, две гильзы и нож. Подозреваемого задержали на Октябрьской улице сотрудники Росгвардии. Автомобиль Chevrolet Captiva нашли в Отрадном. При осмотре машины полицейские обнаружили 9-миллиметровую пулю и два мобильных телефона погибшего.

Заведено уголовное дело об убийстве.

Вам будет интересно
На почве Украины: житель Ленобласти воткнул ручку в глаз петербуржцу
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Леноб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться