weather 14.1°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Социум / Прими участие в конкурсе сочинений «Живые голоса истории»!

Прими участие в конкурсе сочинений «Живые голоса истории»!

К участию в творческом конкурсе сочинений «Живые голоса истории» планируется привлечь всех, без исключения, ребят Выборгского района.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО, совет ветеранов Выборгской общественной организации обратился с просьбой в комитет образования районной администрации о проведении в рамках всероссийской патриотической акции «Завтра была война» творческого конкурса сочинений «Живые голоса истории».

К инициативе Совета ветеранов присоединились также общественные объединения Выборга, в том числе: СК «Фаворит», Офицерское собрание 30-го гвардейского корпуса, Выборгское отделение воинов-афганцев «Боевое братство» и другие.

Комментарий председателя Совета ветеранов Выборгского района Владимира Остапчука:

https://www.youtube.com/watch?v=aZAHuespxmI

Оплатить майский счет за услуги ЖКХ можно до 15 июня

Россияне могут оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги за май до 15 июня. Об этом сообщил зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов.

Оплатить майский счет за услуги ЖКХ можно до 15 июня - С 1 марта крайний срок оплаты услуг ЖКХ перенесен на пять дней вперед. Теперь оплачивать коммунальны
Фото: magnific.

С 1 марта крайний срок оплаты услуг ЖКХ перенесен на пять дней вперед. Теперь оплачивать коммунальные услуги можно до 15-го числа каждого месяца.

Сергей Колунов подчеркнул, что празднование Дня России не влияет на установленный порядок расчетов и не изменяет сроки оплаты коммунальных услуг. Он также добавил, что в июне крайний срок оплаты выпадает на полноценный рабочий день, и работа ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний не должна столкнуться с какими-либо проблемами.

Вам будет интересно
Соцфонд начал пересмотр выплат многодетным семьям с небольшим превышением дохода
Единое пособие назначили уже 21 тыс. семей, чьи доходы немного превышали установленный предел. Социальный Фонд России с 22 мая начал пересмотр пособий...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться