Виталий Петров встретится с болельщиками по всей России

Поделиться

Первый российский пилот в истории Формулы 1, заслуженный мастер спорта, пилот команды SMP Racing проведет творческие встречи с болельщиками в разных городах нашей страны. Виталий давно хотел организовать подобные мероприятия, но насыщенный гоночный график не позволял осуществить задуманное.

Виталий Петров

Время пришло, и уже совсем скоро знаменитый гонщик отправится в тур по городам России. Нальчик, Иваново, Архангельск, Вологда, Севастополь — первые города, которые Виталий посетит со своей командой. И это лишь начало, впереди еще много интересных встреч, поэтому в скором времени список городов будет расширяться.

«Ступени — путь к успеху» — творческая встреча, где Виталий расскажет о своей гоночной карьере и не только, пообщается с любителями автоспорта, ответит на все интересующие вопросы. Поделиться опытом своих выступлений на международных соревнованиях, даст ценные советы по управлению автомобилем.

Выборгский спортсмен отметил, что проведение мероприятий такого характера должно способствовать популяризации автомобильного спорта в России, развитию у людей кругозора и осведомленности в данной области, что обязательно приведет к появлению большего количества высококлассных пилотов, способных достойно представлять нашу страну на мировой арене.