Выборгские боксеры  завоевали три награды международного турнира

Выборгские спортсмены успешно выступили на турнире по боксу, который состоялся в минувшие выходные в финском городе Тампере.

Семенов Андрей и Сергей Бакин

Как сообщили ivbg.ru  в пресс-службе ДЮСШ Фаворит, в финском городе Тампере 14 и 15 мая проходил турнир по боксу, в котором приняли участие спортсмены из Англии, России, Норвегии и Финляндии. Россию на этих соревнованиях представляли четыре боксера, из которых – три воспитанника выборгской спортивной школы «Фаворит».

На ринге Григорий Котомин-Голицын

Двенадцатилетний Григорий Котомин-Голицын выступал в весовой категории 42 килограмма. В финальном поединке фаворитовец встретился с соперником из Англии и одержал победу. Артур Степанов и Андрей Семенов уступили пальмы первенства соперникам из Финляндии и заняли третьи места.

Подготовили победителей и призеров тренеры ДЮСШ «Фаворит» Сергей Бакин, Александр Чуйко и Андрей Рябинин.