Выборг ждет «Балтийское лето»

Поделиться

Международный фестиваль предпринимательства «Балтийское лето» ожидает Выборг уже на следующей неделе.

Фестиваль пройдет в пятый раз и развернется на Рыночной площади на десять дней — с 10 по 19 июня.

Посетителей ожидает не только масштабная ярмарка, целью которой является знакомство выборжцев и гостей города с лучшими местными предпринимателями. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, бесплатные уроки, дегустации, выступления и показ мод.

Особое внимание на фестивале будет уделено детям. На Рыночной площади откроется масштабная площадка с русской деревней, зоопарком и юртой. Здесь будут работать профессиональные педагоги. Впервые свой контактный зоопарк представит Станция юных натуралистов. 18 июня — в День всемирной гармонии — пройдет акция-показ мод совместно с петербургскими дизайнерами. С 10 по 13 июня состоится благотворительная ярмарка «Помоги спасти жизнь» в поддержку выборжанки Юлии Бердниковой. Уже сейчас в турфирме «Виипуритурс» можно оставлять вещи (сувениры, посуду, детские игрушки, магниты) для продажи на ярмарке, которые потом пойдут на лечение девушки.

Международный фестиваль предпринимательства «Балтийское лето» проводит Совет предпринимателей города Выборга и Выборгского района при поддержке администрации Выборгского района. Генеральным партнером проекта выступает информационное агентство ivbg.ru.