Сотрудники Следственного комитета поздравили воспитанников детского дома

Поделиться

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Ленобласти поздравили с предстоящими каникулами воспитанников Лесогорского отделения муниципального казенного образовательного учреждения «Выборгский детский дом «Родничок».

Фото: следком Ленобласти

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе СУ СК по Ленобласти, Работники управления на протяжении пяти лет посещают подшефный детский дом, и встреча с детьми уже стала доброй традицией. В этот раз она была приурочена к Международному дню защиты детей.

Подопечные детского дома вместе с сотрудниками управления играли в активные игры, общались в неформальной обстановке о жизни и планах на будущее. Также сотрудниками для детей был организован пикник, где каждому досталось угощение.

Фото: следком Ленобласти

Поскольку на следующий день детям предстояло путешествие в детский лагерь, сотрудники управления вместе с ними вспомнили правила поведения и меры безопасности, и пожелали им хороших каникул.

— Проблем и забот всех детей нам не объять, но каждому из нас по силам оказать помощь ребенку, оставшемуся в сложной жизненной ситуации.

Фото: следком Ленобласти