Поделиться

Компания «Lady Sharm» — это один из лидеров  по производству женской элегантной одежды больших  размеров (с 48р. по 76р.). Торговая марка «Lady Sharm» известна не только в Санкт-Петербурге, но и во всей России, а также за её пределами. Фирма производит полный ассортимент женской одежды больших размеров от повседневной до нарядной. Дизайнеры компании разрабатывают собственные коллекции, учитывающие последние мировые модные тенденции. Ежегодно выпускается более 600 моделей разных стилевых направлений. Особое внимание уделяется тканям. Для пошива используются высококачественные ткани производства Франции, Италии и Германии. Преимущество отдаётся натуральным материалам.

1 стр
2 стр
3 стр
4 стр
8 стр
5 стр
6 стр
7 стр
9 стр

Доступный уровень цен, высокое качество, частая сменяемость и небольшие партии выпускаемых моделей делают выпускаемую нами продукцию привлекательной для наших партнёров.

Изысканность моделей, хорошая посадка, высокая технология пошива, соответствие мировым стандартам, тонкое чувство стиля и вкус – все эти качества характеризуют одежду под торговой маркой «Lady Sharm».

Одежда «Lady Sharm» — это воплощение стиля современной женщины в любой ситуации. Двадцать лет успешной работы фирмы на рынке позволили женщинам элегантного размера выглядеть изысканно и привлекательно.

Адрес
г. Выборг, ул. Мира д.4
Контактные данные
тел. 8-813-78-2-03-64
Расписание работы
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 10:00 до 18:00
Общая оценка