Палаточный лагерь для активной молодежи разобьют в Выборгском районе

Поделиться

 

В конце следующей недели, с 26 по 28 августа на территории Выборгского района впервые пройдёт муниципальный молодежный форум «Идея» для активистов Советов молодёжи городских и сельских поселений Ленобласти.

В рамках Форума будет организована образовательная программа и спортивно-творческая командообразующая программа.

Форум будет проводиться по 3-м направлениям:

  • «Лидеры молодёжных сообществ» – для специалистов по делам молодёжи администраций поселений и муниципальных учреждений, председателей Советов молодёжи и их заместителей, руководителей молодёжных объединений;
  • «Активисты» — для членов Советов молодёжи и молодёжных объединений, волонтеров, членов органов ученического самоуправления;
  • «Современные родители» — для родителей активистов.

Форум пройдёт в течение 3-х дней в формате палаточного лагеря на территории МО «Советское городское поселение». Для участников будет проведено 25 тренингов, 6 деловых игр, 5 спортивно-творческих мероприятий, 3 встречи (депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, сотрудник Комитета по молодёжной политике Ленинградской области, DJ Fill).

Участники форума будут делиться на лагеря (по поселениям), отдельный лагерь родителей и лагерь организаторов. Для родителей будет организована отдельная образовательная программа, а также интерактивные мероприятия на сплочение в семье.

Контактное лицо – Евгений Игнатьев; +7 (903) 097-34-50

Организаторы: комитет спорта, культуры, молодёжной политики и туризма администрации МО «Выборгский район», администрация МО «Советское городское поселение», МОМО «Совет молодёжи Выборгского района».