weather 10.4°
$

Главная / Новости / На Скандинавии объезд пробки обернулся полетом в кювет

На Скандинавии объезд пробки обернулся полетом в кювет

На трассе «Скандинавия» около 8 вечера 25 сентября водитель иномарки, пытаясь объехать пробку, улетел в кювет.

Как сообщают в соцсетях очевидцы происшествия, ДТП произошло в Выборгском районе, немного не доезжая до Огоньков. Водитель из 21 региона (Чувашская республика) на азиатской иномарке заехал за отбойник, пытаясь объехать пробку, но тут дорога неожиданно закончилась. Авто улетело в кювет и перевернулось на крышу. Водитель госпитализирован.

Над Россией за ночь сбили 222 украинских БПЛА

По данным Минобороны, БПЛА уничтожены в Орловской, Белгородской, Воронежской, Тульской, Тамбовской, Брянской, Ростовской, Курской, Липецкой, Рязанской, Саратовской, Самарской, Калужской, Ульяновской областях, в Татарстане, Крыму и над акваторией Черного моря.

В Белгородской области за прошедшие сутки сбили 169 беспилотников. По данным властей региона, один человек погиб, еще трое получили ранения. Кроме того, в больнице скончалась женщина, тяжело пострадавшая в Борисовском округе 4 сентября.

Над Воронежской областью уничтожили 16 БПЛА. В одном из муниципалитетов обломки повредили остекление, крыши и фасады четырех частных домов.

В Самарской области сбили более 40 беспилотников. Повреждения получило одно промышленное предприятие, также выбиты стекла в нескольких жилых домах. Погибших нет.

Более 30 беспилотников и ракет совокупно уничтожили в Таганроге и девяти районах Ростовской области. В результате атаки в Таганроге поврежден склад Ozon. Также пострадали два многоквартирных и три частных дома, учебное заведение, коммерческое здание, газовая труба, склады сельхозпредприятий и продуктовый магазин. По оперативным данным, погибших и пострадавших нет.

Временные ограничения на полеты самолетов вводились в аэропортах Сочи, Пензы, Тамбова, Саратова, Ульяновска, Самары, Бугульмы, Казани, Нижнекамска, Чебоксар, Калуги и Нижнего Новгорода.

Вам будет интересно
Памятку о действиях при объявлении сигнала «Воздушная опасность» подготовили для жителей Ленобласти
СМС-оповещение означает возможность атаки БПЛА на объекты промышленности, транспорта и энергетики, а для повышения эффективности защиты от беспилотни...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться