Осенняя ярмарка немного расстроила выборжцев

Поделиться

Выборжцы рассказали о своих впечатлениях от посещения традиционной осенней выставки-ярмарки, которая в состоялась в Выборге в минувшие выходные.

Фото: Интересные события в Выборге

В минувшие выходные, 24-25 сентября, в Выборге состоялась XXXIII традиционная осенняя выставка-ярмарка, на которой можно было купить одежду, сувениры, товары для дома и, конечно же, продукцию сельхозпредприятий Выборгского района, из других регионов страны и республики Беларусь.

Фото: Интересные события в Выборге

На ярмарке было довольно людно, выборжцы пришли сюда с желанием выгодно купить качественные продукты напрямую от производителя, и кому-то это удалось.

Фото: Интересные события в Выборге

Кроме этого многие покупатели отметили общую доброжелательную атмосферу и любезность продавцов.

Из одежды искал себе спортивные тапочки и безрукавку, ничего не нашел. Продавцы, конечно, все любезные. В субботу все брали по паре кило картошки на пробу, а в воскресенье — закупали на хранение. Из положительного — у каждого оптовика были рабочие в помощниках, которые доносили мешки до машин. Конечно, много всего. Картошка-морковка дешево, закупили на зиму. Мы шли целенаправленно взять мед — купили очень хороший. Очень позитивно все. Но неудобно только, что перекрыли все въезды, поэтому образовались пробки, все страшно тупили, — рассказывает житель Выборга Олег.

Отметим также и «победителя покупательских симпатий» — необычно дешевый чай и подарочные кружки, о приобретении которых с радостью рассказывали пользователи соцсети.

Но довольны, к сожалению, остались не все. В первую очередь покупателей огорчили цены.

Пользователи соцсети также предупреждали выборжцев о необходимости обращать внимание на свежесть продукции, сроки годности.