weather 20.2°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / В Выборге неизвестные расстреляли автомобиль с людьми

В Выборге неизвестные расстреляли автомобиль с людьми

В Выборге неизвестные из дробовика расстреляли автомобиль с двумя мужчинами. Оба получили тяжелые травмы и были доставлены в Выборгскую межрайонную больницу.

1280x1024_lm8mnzgq3wyj8868lrss
Фото: 47news.ru

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе СУ СК РФ по ЛО, вчера, 26 сентября 2016 года, в на Калининском шоссе обнаружен автомобиль с двумя мужчинами с множественными  огнестрельными ранениями тела и конечностей, которые в тяжелом состоянии были доставлены в ГБУЗ ЛО «Выборгская межрайонная больница», где им оказана медицинская помощь.

Следственным отделом по городу Выборг возбуждено уголовное дело по покушению на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц, и незаконному приобретению, хранению, ношению оружия.

По информации 47news нападение произошло в районе восьми вечера, в пятистах метрах от поста ГИБДД на выезде из Выборга в поселке Гвардейский. Два автомобиля подрезали черный Hyundai Solaris. Из машин раздалось около десяти выстрелы. Как выяснилось, стреляли из дробовиков.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По уточненным данным, один из пострадавших, родственник некого Гаджи, бывшего члена небезызвестного коллектива МС 47. Ранее сообщалось, что за рулем был сам Гаджи. Вторая жертва, русский по национальности, недавно приехал в Выборг, пишет 47 news.

В Петербурге погиб 19-летний байкер, проигнорировав запрещающий сигнал светофора

Смертельное ДТП произошло сегодня ночью, 9 июня, на Московском проспекте Петербурга.

Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО.

По данным ГУ МВД по СПб и ЛО, 19-летний водитель мотоцикла Kawasaki выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем KIA Ceed, за рулем которого находился 28-летний мужчина. Байкера госпитализировали в состоянии клинической смерти, однако спасти его не удалось — позже он скончался в больнице.

По факту аварии проводится проверка.

Вам будет интересно
Машина сбила трехлетнего мальчика на беговеле во дворе дома в поселке Советский
ДТП произошло вечером 2 июня во дворе дома в поселке Советский Выборгского района Ленобласти. Видео: Дорожный инспектор, ВК На кадрах, опубликованных...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться