weather 12.8°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Очередная авария с такси в Выборгском районе

Очередная авария с такси в Выборгском районе

На Светогорском шоссе авария с участием такси. Передняя часть автомобиля со стороны пассажирского сидения всмятку. Информация о пострадавших уточняется.

ddunvetrttu
Фото: группа Вконтакте ДТП и ЧП В Выборге и районе

Авария с участием такси произошла в Выборгском районе, на 16 км Светогорского шоссе, на развилке Светогорск-Каменногорск, сегодня утром. По словам очевидцев, в результате ДТП серьезно повреждена передняя часть автомобиля службы такси со стороны пассажирского сидения.

У такси вся передняя часть разбита, на фото с левой стороны не видно, но правая сторона всмятку, - пишет автор фото.

Информация о пострадавших уточняется.

6qwerqlbb_m
Фото: группа Вконтакте ДТП и ЧП В Выборге и районе

На опубликованных фотографиях с видеорегистратора видно, что за поворотом в сторону Светогорска стоял груженый лесовоз. Как предположили очевидцы, вторым участником ДТП мог быть именно он.

Фотографии опубликованы в 11:09, по словам их автора, буквально через 10-15 минут после того как он проезжал мимо места ДТП. На тот момент на месте уже работали сотрудники дорожной полиции. Пострадавших видно не было.

Напомним, вчера ivbg.ru писал о еще одном ДТП с участием такси в Выборге: водитель уснул за рулем и въехал в столб.

Перечислены самые подделываемые товары в России

Смартфоны, ноутбуки, одежда, косметика и автозапчасти вошли в число товаров, которые в России подделывают чаще всего. Такие данные в беседе с ТАСС привел глава Ассоциации компаний омниканальной розничной торговли Станислав Богданов.

В десятку лидеров по объему контрафакта также вошли спортивная обувь, бытовая химия, алкоголь и сигареты. По словам Богданова, больше всего подделок продают на рынках, барахолках и в интернете.

«Около половины контрафакта продаются на барахолках и рынках, до 30-40 процентов – через маркетплейсы, остальное – в социальных сетях и одиночных мелких магазинах», – уточнил Станислав Богданов

Глава АКОРТ считает, что ключевым инструментом для очистки рынка может стать полноценная система отслеживания товара на всем пути – от производителя до конечного покупателя. При этом она должна работать во всех форматах торговли.

Ранее Богданов также оценивал ситуацию с поставками из Армении. По его словам, российские магазины полностью обеспечены яблоками, грушами, сухофруктами, баклажанами и картофелем. Временный запрет на ввоз этих продуктов из Армении, как отметил эксперт, дефицита не вызовет.

Вам будет интересно
Число закрытых в Петербурге компаний превысило открытые на 42% с начала года. В Ленобласти ситуация иная
В Санкт-Петербурге с начала 2026 года закрылись 3,4 тысячи юридических лиц, что на 42,2% больше числа новых регистраций. Такие данные привели эксперты...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться