Выборгские велогонщики завоевали медали Всероссийских соревнований

Поделиться

Фаворитовцы, выступающие в составе сборной Ленобласти, успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по треку среди юниоров и юношей.

Разминка

Статусное мероприятие проходило на крытом велотреке Омска. В различных дисциплинах выборгские велогонщики показали высокие результаты. 

Командная гонка преследования у юниоров

Победителями и призерами соревнований стали Антон Втюрин, Тельман Велиев, Михаил Пузанков, Никита Стрелков, Владислав Воробьев, Дмитрий Кузнецов, Иван Анисимов, Иван Иванов, Даниил Кривошеев и Кирилл Зозуля. Возглавил выборгскую делегацию тренер ДЮСШ «Фаворит» Владислав Белеванцев, сообщили ivbg.ru в пресс-службе СК «Фаворит».

Анисимов Иван (на второй ступени пьедестала) и Иванов Иван (на третьей ступени) — призеры соревнований

Отметим, что прошедшие соревнования стали важным этапом подготовки предстоящему Первенству России и Всероссийским соревнованиям, которые состоятся в следующем году. Кроме того, по завершению соревнований фаворитовцы получили замечательную возможность в течение двух недель потренироваться на треке и полотне международного класса.

 

Командный спринт у юношей

Поездка стала возможной благодаря помощи и содействию Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, ЦСП «Ижора», а также ДЮСШ «Фаворит» и спонсора из Выборга.